Главная -> Краеведение - >  Наши земляки - > Почетные жители

Почетные жители Зимовниковского района
 
1. Бабенко Александр Петрович (далее)
2. Бардаков Иван Матвеевич (далее)
3. Безруков Николай Тихонович
4. Блажко Тимофей Дмитриевич (далее)
5. Бобров Иван Васильевич (далее)
6. Бодрина Вера Максимовна (далее)
7. Бондарев Виктор Сергеевич (далее)
8. Бочко Николай Владимирович (далее)
9. Брагилев Кирилл Никитович (далее)
10. Бражникова Вера Николаевна (далее)
11. Братухин Алексей Савельевич (далее)
12. Бучнев Александр Иванович (далее)
13. Васильченко Александр Алексеевич
14. Волошин Петр Яковлевич
15. Волошина Тамара Ивановна (далее)
16. Гедеон Метрополит Ставропольский (далее)
17. Глущенко Галина Ивановна
18. Гринченко Дмитрий Михайлович (далее)
19. Дроздова Зоя Григорьевна (далее)
20. Дьяченко Алексей Васильевич (далее)
21. Дьяченко Андрей Александрович (далее)
22. Евко Земфира Петровна (далее)
23. Еременко Зинаида Петровна (далее)
24. Забалуева Александра Васильевна
25. Завгородний Николай Климович (далее)
26. Зайцев Василий Григорьевич (далее)
27. Зенин Василий Иванович (далее)
28. Зубин Иван Александрович (далее)
29. Ивахненко Иван Александрович (далее)
30. Калмыков Владимир Петрович (далее)
31. Книжникова Таисия Михайловна
32. Копейка Николай Сергеевич (далее)
33. Котляров Петр Яковлевич
34. Котрунов Павел Яковлевич (далее)
35. Кравченко Михаил Пантелеевич (далее)
36. Крахмальцева Варвара Тимофеевна (далее)
37. Крецу Константин Николаевич (далее)
38. Кривошеев Иван Никитович (далее)
39. Левченко Александр Кузьмич (далее)
40. Липов Петр Трофимович
41. Липявкин Василий Семенович (далее)
42. Любимый Петр Иванович (далее)
43. Мажара Иван Иванович (далее)
44. Мартымьянов Анатолий Васильевич
45. Марченко Иван Семенович (далее)
46. Медведев Николай Сергеевич (далее)
47. Моргунов Иван Иванович (далее)
48. Москаленко Петр Георгиевич (далее)
49. Недвигин Анатолий Дмитриевич (далее)
50. Ольховой Николай Севастьянович
51. Панченко Василий Александрович (далее)
52. Пасечников Василий Григорьевич (далее)
53. Пахомов Анатолий Иванович (далее)
54. Петросян Лев Сергеевич (далее)
55. Пискарев Михаил Георгиевич (далее)
56. Плугатырев Петр Васильевич (далее)
57. Поддубный Григорий Яковлевич (далее)
58. Подзюбан Иван Сидорович (далее)
59. Покалюхин Николай Ефимович (далее)
60. Помещенко Николай Стефанович (далее)
61. Поперешняк Петр Тихонович (далее)
62. Раюшкин Николай Александрович (далее)
63. Симашов Алексей Николаевич (далее)
64. Савчук Светлана Николаевна (далее)
65. Склярова Таисия Анисимовна
66. Ткаченко Клавдия Тихоновна (далее)
67. Толстых Ефим Тимофеевич (далее)
68. Ульянова Миля Егоровна (далее)
69. Фоменко Александр Яковлевич (далее)
70. Хаирова Вера Яковлевна (далее)
71. Чередниченко Дмитрий Петрович (далее)
72. Чернощеков Михаил Антонович (далее)
73. Шабодаш Александр Петрович (далее)
74. Шатилов Николай Иванович (далее)
75. Шпилька Дмитрий Стефанович (далее)
76. Штепа Виктор Иванович (далее)
77. Юрченко Зинаида Митрофановна (далее)
78. Яваев Зиновий Васильевич (далее)
79. Якунин Василий Федорович (далее)
   
Заслуженные работники культуры
   
1. Савчук Светлана Николаевна (далее)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
   
   

 

 
Форма входа
 
















 
Оцените услуги библиотеки
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо
Затрудняюсь ответить
Смотреть Результаты


6 +

Сделать бесплатный сайт с uCoz